logo eco

Calendar

Ybiley 2017

231

knop bak

test

Мы в социальных сетях

facebook  Любовь Чтение

blog Библиотечный навигатор

mmm "Маршаковский Дом"

vk Библиотеки Краснодара

twiterr ЦБС Краснодара

ok Муниципальные библиотеки Краснодара

 

График приёма избирателей депутатами городской Думы Краснодара VI созыва

 

 

№ ОКРУГА

 

Ф.И.О.

Дни

приёма

Время

приёма

Место приёма

(адрес),

№ телефона

1.

Булыженко Виктор Николаевич

1-й и 3-й

четверг месяца

13.00 – 15.00

ул. Октябрьская, 21,

каб. № 7,

тел. 267-06-07

раз в квартал

3-й четверг

месяца

12.00 – 13.00

в первичных ветеранских организациях

№ 16, 2, 6, 25 на территории хоз. двора РЭП № 16

2.

Орешкин Дмитрий Викторович

последняя

среда месяца

16.00 – 18.00

ул. Кирова. 131 ул. Буденного, 119, офис 220

тел. 251-73-28

3.

 

Самохин Игорь

Вячеславович

1-я и 3-я среда месяца

12.00 – 14.00

ул. Северная, 279,

кабинет 65 (6 этаж),

тел. 259-04-04

2-я и 4-я среда месяца

11.00 – 13.00

ул. Парковая, 9

тел. 255-92-11

4.

Семенко Александр Борисович

1-я и 3-я среда месяца

15.00 – 18.00

ул. Дзержинского, д. 105,

тел. 225-17-15

5.

Решетняк Владимир Викторович

1-й вторник месяца

16.00 – 18.00

ул. Урицкого, 185

тел. 220-63-89

последний

четверг месяца

10.00 – 12.00

ул. Кожевенная, 75

тел. 220-02-61

6.

Белоусов Владимир Алексеевич

1-я среда

месяца

15.00 – 17.00

ул. Проспект Чекистов, 31

4-я суббота

месяца

09.00 – 11.00

ул. 70- летия Октября, 28,

тел. 261-78-35

7.

Нехай Аслан

Юсуфович

1-я и 3-я среда месяца

12.00 - 14.00

проспект Чекистов 31

тел. 261-73-29

8.

Кравченко Вячеслав Борисович

каждый

вторник и четверг

месяца

14.00 – 16.00

ул. 2 Пятилетки, 3

тел. 235-09-21

 

9.

Крупнов Борис

Борисович

1-й и 3-й

вторник месяца

15.00 – 18.00

ул. Селезнева, 134

10.

Барабанщикова

Галина

Константиновна

1-й вторник

месяца

16.00 – 18.00

ул. Уральская, 158/3

тел. 232-41-31

3-й вторник

месяца

16.00 – 18.00

ул. Фабричная, 5

 

11.

Галушко Вера

Фёдоровна

2-й четверг

месяца

16.00 – 18.00

ул. Уральская, 158/3

тел. 232-19-75

13.

Копачев Владимир Пантелеевич

последняя

суббота месяца

11.00 – 15.00

ул. Трудовой славы, 19/1

тел. 266-61-44

14.

Багмут Владимир Дмитриевич

последний

четверг месяца

14.00 – 17.00

ул. Трудовой славы, 46

тел. 266-48-33

16.

Качура Галина

Юрьевна

1-я среда

месяца

16.00 – 18.00

Пос. Лорис,

Дом культуры,

тел. 240-96-22

2-я среда

месяца

16.00 – 18.00

мкр. Пашковский,

ул. Лавочкина, 13/3, офис 20,

тел. 240-96-22

3-я среда

месяца

16.00 – 18.00

пос. Знаменский,

ул. Первомайская,6 – здание Почты,

тел. 240-96-22

17.

Стрельников Георгий Николаевич

 

каждый

вторник

месяца

9.30 – 11.30

ст. Старокорсунская

ул. Красная 60

тел. 234-89-07

каждый

вторник

месяца

12.00 – 14.00

Хутор им. Ленина,

п. Пригородный

ул. Лукьяненко 12/4

тел.266-99-14

18.

Ольховая Анна

Васильевна

1-я, 2-я, 3-я

среда месяца

15.00 – 17.00

ул. Зиповская, 31,

тел. 275-68-05

19.

Рудь Евгений

Викторович

каждая

среда

месяца

15.00 – 17.00

ул. 40 лет Победы, 43

(помещение ООО

РЭП-10),

тел. 257-66-46

20.

Носаленко Павел Александрович

1-й и 3-й

вторник месяца

16.00 – 18.00

ул. Российская, 255/2,

тел. 246-26-23

2-й вторник

месяца

16.00 – 18.00

пос. Индустриальный,

ул. Степная, 12

тел. 246-26-23

4-й вторник

месяца

16.00 – 18.00

пос. Лазурный,

ул. Октябрьская, 2а,

тел. 246-26-23

22.

Альшева Наталья Ивановна

каждый

вторник

месяца

15.00 – 18.00

ул. Зиповская, 31

тел. 275-69-60

23.

Бурлачко Максим Юрьевич

1-й, 2-й, 3-й

понедельник месяца

10.00 – 12.00

ул. Российская, 754

тел. 228-70-14

8-918-025-94-96

24.

Геращенко Сергей Станиславович

1-й вторник

месяца

15.00 – 18.00

Берёзовый, 6

тел. 277-37-16

2-й вторник

месяца

15.00 – 18.00

ул. Большевистская, 306

тел. 277-37-16

3-й вторник

месяца

15.00 – 18.00

2-е отделение

СКЗНИИСиВ,

тел. 277-37-16

25.

Головченко Людмила Анатольевна

1-й, 2-й, 3-й вторник месяца

 

15.00 – 17.00

ул. Тургенева, 221

тел. 224-95-42

26.

Оберемченко Дмитрий Дмитриевич

1-я и 3-я

среда месяца

14.00 – 17.00

ул. Темрюкская, 69

тел. 222-92-11

27.

Садоян Зорик

Рустамович

каждый

вторник

месяца

14.00 – 16.00

ул. Атарбекова, 38

тел. 220-14-65

28.

Самойленко Михаил Валерьевич

2-й и 4-й

четверг месяца

15.00 – 17.00

ул. Толбухина, 87

тел.   8-918-034-31-13

29.

Гриценко Юрий

Николаевич

1-й вторник

месяца

16.00 – 18.00

хут. Копанской,

ул. Центральная, 16/1

тел. 229-91-64

2-й вторник

месяца

16.00 – 18.00

пос. Колосистый,

ул. Звездная, 10/14

тел. 228-56-41

3-й вторник

месяца

16.00 – 18.00

1-е отд. совхоза «Учхоз»,

ул. Красная, 10

тел. 228-19-95

4-й вторник

месяца

15.00 – 17.00

ул. Атарбекова, 38

тел. 221-06-75

30.

Гелуненко Татьяна

Васильевна

каждая

пятница

месяца

09.00 – 12.00

ст. Елизаветинская,

ул. Ленина, 52

тел. 229-13-86

31.

Буренок Вячеслав Яковлевич

каждая

пятница

месяца

09.00 – 12.00

ул. 2-ой проезд

Стасова, 54

тел. 233-36-72

32.

Лактионов Александр Иванович

каждый

четверг

месяца

15.00 – 17.00

1-й пр. Вишневый, 3

тел.235-99-37

33.

Юрин Николай

Михайлович

1-й и 3-й

вторник месяца

16.00 – 18.00

ул. Вишняковой, 69

тел. 267-60-37

34.

Дьяченко Вадим

Александрович

1-й четверг

месяца

15.00 – 17.00

ул. Леваневского, 57

тел. 253-81-27

35.

 

 

Марянян Владимир Александрович

каждая

среда

месяца

14.00 – 16.00

ул. Зиповская, д. 1,

тел. 252-36-92

 

36.

Семёнова Ольга

Владимировна

1-й, 2-й, 3-й вторник месяца

15.00 – 17.00

ул. Садовая, 222

тел. 254-26-43

 Единая Россия

Ермакова Галина Алексеевна

1-й и 3-й

четверг месяца

15.00 – 17.00

ул. Темрюкская, 69

тел. 222-92-11

 Единая Россия

Лисицын Евгений Станиславович

каждая

среда

месяца

15.00 – 17.00

ул. Монтажников, 10/3, первый этаж

тел. 224-29-90

 Единая Россия

Летучая Татьяна

Борисовна

1-й

понедельник и

3-я среда

месяца

16.00 – 18.00

ул. Кожевенная, 75

 

2-й вторник и

4-й четверг месяца

месяца

16.00 – 18.00

ул. Проспект Чекистов, 31

тел. 261-73-29

Единая Россия

Недилько Владимир Дмитриевич

2-й понедельник месяца

16.00 – 18.00

ул. Ставропольская, 217

тел. 234-08-75

21 октября

2015 г.

17.00 – 19.00

ул. Бершанской, 117

18 ноября

2015 г.

17.00 – 19.00

ул. Трудовой Славы, 46

 

16 декабря

2015 г.

17.00 – 19.00

ул. Трудовой Славы, 19/1

 Единая Россия

Раззоренов Андрей Юрьевич

1-я среда

месяца

17.00 – 19.00

ул. Российская, 255/3

3-я среда

месяца

16.00 – 18.00

Ул. Российская, 255/3

 Единая Россия

Суслов Сергей

Александрович

2-й и 4-й

вторник месяца

14.00 – 16.00

ул. Вишняковой, 69

тел. 239-00-95

 Единая Россия

Тимофеев Виктор

Викторович

1-й четверг

месяца

 

09.00 – 12.00

ул. Ставропольская, 217

тел. 234-08-75

 ЛДПР

Фисюк Сергей

Дмитриевич

каждая

среда

месяца

15.00 – 17.00

ул. Кирова, 16

 

 Справедливая Россия

Хмелевской Денис Леонидович

1-я среда

месяца

10.00 – 16.00

ул. Новороссийская, 182

тел.235-05-57

Рекомендуем посетить