АФИША НА 5 МАЯ

АпрельМай → Июнь
  • 09
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 01
  • 02
  • 03
  • 04
  • 05
Время
Мероприятия
Место проведения
Участники
10.00
«Вписаны особою строкою в историю герои-города» – литературно-музыкальная композиция о городах-героях ко Дню Победы для детей до 14 лет
Филиал № 9, Центральная городская детская библиотека им. В. Б. Бакалдина, ул. Коммунаров, 201
23
10.00
«Читаем детям о войне – читают дети о войне» – акция для детей до 14 лет
Филиал № 36, Детская библиотека им. И. С. Тургенева, ул. Рашпилевская, 178
20
11.00
«Структура книги, использование ее аппарата при чтении» – библиотечный урок детей до 14 лет
Филиал № 24, Детская библиотека № 24, ст. Елизаветинская, ул. Советская, 32-34
15
12.00
«У памяти нет национальностей» – литературный вечер для молодежи
Филиал № 6, Библиотека им. И. А. Гончарова, ул. Селезнева, 102
17
12.00
«Автографы Победы» – патриотический час для читателей среднего школьного возраста
Филиал № 15, Детская библиотека им. С. Я. Маршака, ул. Гражданская, 6
21
12.30
«Мы верили, мы знали – Победим!» – урок памяти и славы для молодежи
Филиал № 11, Библиотека им. Н. А. Добролюбова, микрорайон Пашковский, ул. Кирова, 183/2
20
12.30
«Багряных волн святая память» – исторический экскурс для учащихся МАОУ гимназии № 88
Филиал № 17, ММБ им. Н. А. Островского, ул. Уральская, 156
20
13.00
«Высеченные в камне» – патриотический час о памятниках Великой Отечественной войны для всех групп читателей
Филиал № 12, Библиотека им. Н. К. Крупской, ул. Лузана, 8
12
13.00
«Слово тоже сражалось» – литературное путешествие по творчеству писателей фронтовиков для молодежи
Филиал № 31, Библиотека им. К. А. Обойщикова, п. им. Маршала Г. К. Жукова, ул. Дзержинского, 213
15
13.20
«На войне насчет войны вел беседу Вася Теркин» – литературный час по поэме А.Т. Твардовского «Василий Теркин» для молодежи
Филиал № 5, Библиотека им. Н. В. Гоголя, ул. 2-я Пятилетка, 11
20
13.30
«Они погибали, спасая страну» – час мужества ко Дню Победы для членов клуба «Узнавайки»
Филиал № 11, Библиотека им. Н. А. Добролюбова, микрорайон Пашковский, ул. Кирова, 183/2
20
13.30
«Песня тоже воевала» – литературно-музыкальная композиция для детей до 14 лет
Филиал № 14, Библиотека им. А. С. Макаренко, ул. Новороссийская, 178
14
14.00
«Эта память всей земле нужна» – литературный час с обзором книг для всех групп читателей
Филиал № 1, Библиотека № 1, ул. Мира, 64
12
14.00
«Сквозь года звенит Победа!» – литературно-музыкальный вечер с участием творческих коллективов библиотеки для всех групп читателей
Филиал № 22, Библиотека-клуб им. В. Г. Белинского, х. Ленина, ул. Молодежная, 37
85
14.30
«Фронтовые поэты…Ваши жизни война рифмовала…» – литературно-музыкальная композиция для молодежи
Филиал № 14, Библиотека им. А. С. Макаренко, ул. Новороссийская, 178
15
16.00
«Им наша память – лучшая награда» – исторический час для членов клуба «Лада»
Филиал № 37, Библиотека-клуб (информационно-досуговый центр «Колосистый»), п. Колосистый, ул. Звездная, 10,14
15

Рекомендуем посетить