Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Книга, которая меня зацепила

Книга, которая меня зацепила 5 года 3 мес. назад #68

  • Nami
  • Nami аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 1
Добрый день! Предлагаем вам рассказать о книге, которая вам большего всего понравилась.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: natasha_cuba

Книга, которая меня зацепила 5 года 3 мес. назад #70

  • Anastasia
  • Anastasia аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Мне многие книги понравились. Но хотела бы порекомендовать всем познакомиться с книгами Дмитрия Липскерова. Очень интересные и захватывающие сюжеты. Невозможно оторваться от чтения!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nami, natasha_cuba

Книга, которая меня зацепила 5 года 3 мес. назад #71

  • Glambookworm
  • Glambookworm аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 1
Мне понравилась трилогия "Южный предел" Вандермеера. Идея о том, что окружающий мир уничтожает человека, доведена до абсурда. Каждая книга трилогии "говорит" голосами разных героев о таинственной Зоне Икс - месте на Земле, где действуют другие законы природы, а отправившиеся ее исследовать члены экспедиций возвращаются, не помня своего прошлого и не осознавая себя. Каждая часть трилогии - в разных стилях повествования. Если в первой изложение простым языков, во второй появляется чиновник, тайный агент с широким кругозором, таким, что книгу не прочитаешь без словаря. Третья часть состоит из историй нескольких персонажей. Что же такое Зона Икс и смогут ли люди остановить наступление неведомого в нашем мире, - невозможно оторваться от книги, не узнав ответы на эти вопросы. Не удержалась, заглядывала в конец и читала отдельные фразу, чтобы предугадать развитие сюжета.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nami

Книга, которая меня зацепила 5 года 3 мес. назад #74

  • natasha_cuba
  • natasha_cuba аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Люблю читать произведения Фредерика Бегбедера, особенно зацепила книга "99 франков", легко, пишет о нашей жизни, прост и доступен. Для любителей высокой литературы и отсутствия современных реалий не подойдет)
Книга Антуана Сент-Экзюпери "Маленький принц" книга с Философией, задет широкий спектр проблем общества. Читала ее раза 2, а может и 3, но точно скажу в детстве после прочтения я не прониклась и не поняла ее, в сознательном возрасте восприятие книги было совсем иным. Книга для нас взрослых. Заставляет задуматься. И перестать жить в цифрах. Куча мыслей и раздумий. Обожаю "послевкусие" после прочтения. B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nami
Модераторы: moderator, Nami
Время создания страницы: 0.183 секунд